+7 (47340) 2-12-63

di-ramon@govvrn.ru

Поездка в океанариум для прибывших из Курской области
Главная / Новости / Поездка в океанариум для прибывших из Курской области
19.08.2024

В субботу 17 августа 2024 г. для прибывших в наш ПВР в экстренном порядке жителей Курской области была организована поездка в торгово-развлекательный центр. Они посетили парк атракционов и океанариум. Поездка состоялась благодаря профсоюзной организацией работников госучреждений и общественного обслуживания, при поддержке администрации Рамонского района и активном содействии местного волонтерского движения.

Несколько часов дети с восторгом наблюдали за яркими тропическими рыбками, грациозными акулами и любопытными скатами, плавающих в огромных аквариумах. В парке атракционов все окунулись в мир веселья и адреналина. Дети, их родители и бабушки остались очень довольны и привезлт=и с собой массу яркий впечатлений и положительных эмоций.